Стимулирование вакцинации: Фонд «Дербент» и Администрация Дербента начинают розыгрыш денежных и поощрительных призов

1636683732684-----

Сегодня, 12 ноября, состоится первый этап розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19. Мероприятие пройдет в конференц-зале РИА «Дербент» в 14.00. Цель акции – стимулирование граждан к вакцианации в целях противодействия распространению короновирусной инфекции, профилактики и охраны здоровья, а также пропаганды здорового образа жизни. Причиной является недостаточные темпы вакцинации, не позволяющие сформировать коллективный иммунитет для эффективного сопротивления дальнейшему распространению смертоносной инфекции.

Для участия в конкурсе необходимо впервые пройти вакцинацию (получить второй компонент вакцины, ревакцинироваться) от COVID-19 в период с 1 ноября по 28 декабря 2021 г. Еще одним требованием является регистрация участников в Дербенте. Организаторами акции выступают Фонд общественного и культурного развития «Дербент» и Администрация городского округа «город Дербент».

Розыгрыши денежных призов проводятся каждую четную пятницу в 14-00 в течение ноября и декабря текущего года строго в прямом эфире на официальном Инстаграм-аккаунте администрации г. Дербента «Дербентские новости» @derbentnovosti. Победитель будет определен генератором случайных цифр. Подробная информация о результатах конкурсах будет размещаться на информационном портале РИА «Дербент» и на официальном сайте Фонда «Дербент».

Размеры денежных призов для каждого розыгрыша составляют 75 000 рублей (первый приз), 50 000 рублей (второй приз) и три поощрительных приза по 10 000 рублей.

В финале - 29 декабря 2021 года - среди всех участников (в том числе победивших на промежуточных этапах) будет разыгран главный приз – автомобиль Лада Гранта.

Сделать прививку можно по следующим адресам:

  • ул. Агасиева, 17 В, Поликлиника № 4
  • ул. Крупской, 2, Поликлиника № 2
  • Набережная (станция скорой помощи)
  • ул. Пушкина, 45, Поликлиника № 3
  • ул. Шеболдаева, 49, ЦГБ, приемное отделение
  • ул. Сальмана, 71 Б, ТЦ «Плаза»

Иера Рамазанова